路線: 波瀬線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 室の口
- 茶屋(三重県)
- F井之倉橋
- 井の口(三重県)
- F佐野
- 河原出
- 波瀬支所前
- 小渕医院前
- 下之世古
- F尾崎橋
- 工場前(三重県)
- 井関駅前
- F山本橋
- 平岩(三重県)
- 井関(三重県)
- 高野団地(三重県)
- 高野団地東
- 田尻(三重県)
- 川合高岡
- 日置(三重県)
- 庄村
- 本村(三重県)
- 江戸善前
- 本町三丁目(三重県)
- 本町二丁目(三重県)
- 旅籠町(三重県)
- 野辺野
- 久居駅(2)
- 一本松(三重県津市)
- 新地北
- ジャスコ前(三重県津市)
- 三重中央医療センター
- 野口(三重県津市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本