路線: 馬瀬線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 濃飛乗合自動車(株) (濃飛乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中切(岐阜県加茂郡)
- 下呂駅前
- 下呂農協前
- 下呂温泉
- 薬師湯温泉下
- 若宮町(岐阜県)
- 東上田坂本
- 保木口(2)
- 禅昌寺(岐阜県)
- 禅昌寺駅下
- 桧橋
- 花池(岐阜県)
- 上村(岐阜県下呂市)
- 田中クリニック前
- 松ヶ瀬(岐阜県)
- 益田橋
- 大和(岐阜県)
- 萩原駅前
- 三十
- 馬瀬振興事務所
- 深瀬(岐阜県下呂市)
- 局前(岐阜県)
- 農協前(岐阜県下呂市)
- 堀ノ内(岐阜県下呂市)
- 丸八
- 中切(1)
- 中切林屋前
- 中切学校前
- 大坪(岐阜県)
- 数河(岐阜県下呂市)
- 黒石(岐阜県)
- 無笹
- 芋島(岐阜県下呂市)
- 川上分校前
- 白山神社前(岐阜県)
- 田代垣内
- 川上(岐阜県下呂市)
- 数河(岐阜県高山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本