路線: 馬瀬線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 濃飛乗合自動車(株) (濃飛乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 数河(岐阜県高山市)
- 川上(岐阜県下呂市)
- 田代垣内
- 白山神社前(岐阜県)
- 川上分校前
- 芋島(岐阜県下呂市)
- 無笹
- 黒石(岐阜県)
- 数河(岐阜県下呂市)
- 大坪(岐阜県)
- 中切学校前
- 中切林屋前
- 中切(1)
- 丸八
- 堀ノ内(岐阜県下呂市)
- 農協前(岐阜県下呂市)
- 局前(岐阜県)
- 深瀬(岐阜県下呂市)
- 馬瀬振興事務所
- 下名丸
- 松葉(岐阜県下呂市)
- 井谷橋
- 大野(岐阜県下呂市)
- 神社前(岐阜県下呂市)
- 総島
- 総島橋
- 水口(岐阜県)
- 保木口(1)
- 西村(1)
- 美輝の湯
- 保木口(2)
- 大野(岐阜県加茂郡)
- 中切(岐阜県加茂郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本