路線: 馬瀬野線(竹田市役所~馬瀬野~政所)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 役場前(大分県)
- 政所公民館前
- 政所(大分県)
- 田代(1)
- 小畑(大分県竹田市)
- 馬場(大分県竹田市)
- 中学校前(大分県竹田市)
- 豊後荻駅前
- 柳の元
- 福祉センター前(大分県竹田市)
- 津久馬
- 恵良原
- 下の原(大分県竹田市)
- 井戸入口
- 下津江
- 高鼻公園前
- 馬背野(大分県)
- 地蔵前(大分県竹田市)
- 小石原(大分県)
- 上新道(大分県)
- 玉来(1)
- 堀切(大分県)
- 常盤橋(大分県)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 竹田温泉花水月
- 竹田市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本