路線: 2-2(北ルート)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川市 (鴨川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金山ダム
- 清水橋(千葉県)
- 美野口
- 押本
- 打墨神社
- 峰仲
- 大日(千葉県)
- 西条公民館(千葉県)
- ふれあいセンター(千葉県鴨川市)
- 花房(千葉県)
- ニューセントラル前
- 妙満寺入口
- 高溝
- 鴨川市役所
- 大横渚
- 鴨川駅西口 / 安房鴨川駅〈高速バス〉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本