路線: 馬堀線36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪京都交通(株) (京阪京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桧谷公園前
- 桜台西口(京都府)
- 桜台公園前
- 大葉台二丁目
- 大葉台二丁目西口
- 大葉台一丁目西口
- 大葉台一丁目
- 馬堀駅前
- 亀岡市立病院前
- 広道(京都府)
- アルプラザ前(京都府)
- 陽生苑前
- 森(京都府亀岡市)
- 森公民館前(京都府)
- 都台(京都府)
- 広田(京都府)
- 西つつじヶ丘(京都府)
- つつじヶ丘小学校前
- ふれあいセンター前(京都府亀岡市)
- 雲仙台
- 矢田口(京都府)
- グランド前(京都府)
- 大本本部前(京都府亀岡市)
- 亀岡駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本