路線: 馬来田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茅野(千葉県)
- 馬来田駅前
- 真里
- 大稲
- 瓜谷(千葉県)
- 高谷(千葉県袖ケ浦市)
- 三箇公会堂前
- 三箇入口(千葉県)
- 鹿島団地
- 分譲住宅前
- 東横田(千葉県)
- 溝口醤油店前
- 横田上宿
- 横田(千葉県)
- 平川局前
- 笹子入口
- 椿(千葉県)
- 菅生(千葉県)
- 清川農協入口
- 溝下(千葉県)
- 清川駅前(千葉県)
- 祇園踏切
- 祇園(千葉県)
- 清見台東
- 清見台組合事務所前
- 清見台南
- 太田(千葉県木更津市)
- 駅前通り(千葉県)
- 信金前(千葉県)
- 木更津駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本