路線: 馬籠線_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬籠(岐阜県)
- 横屋(岐阜県中津川市)
- 荒町(岐阜県)
- 鍛冶屋(岐阜県)
- なかのかや
- 新茶屋(岐阜県)
- 大久手(岐阜県)
- 大久手公民館前
- 明沢
- 向山(岐阜県)
- 落合(岐阜県中津川市)
- 診療所下(岐阜県)
- 予坂
- 月柿
- 三五沢
- 丸山(岐阜県中津川市)
- 堀割(岐阜県)
- 子野川
- 北恵那交通前
- 中津川駅前
- 淀川(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本