路線: 廃止代替路線三瀬谷~大杉・滝谷方面_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大台町 (大台町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大台厚生病院
- 道の駅奥伊勢おおだい
- 三瀬谷
- 就業改善センター前
- 弥起井
- 海洋センター前(三重県)
- もみじ館
- 猿飼
- 多度橋(三重県多気郡)
- 亀谷(三重県)
- 宮川大橋
- 下真手
- 上真手
- 本田(三重県)
- 清水口(三重県)
- 泉沖
- 小切畑(三重県)
- 上小切畑
- フォレストピア
- 薗柏尾
- 荻原橋(三重県)
- 江馬
- 上江馬
- 天ヶ瀬(三重県)
- 熊瀬橋
- 木戸谷橋
- 栗谷口
- 下明豆
- 明豆
- 上明豆
- 唐櫃口
- 御棟
- 新領内橋
- 領内地域総合センター前
- 小滝(三重県)
- 始神
- 神滝
- 久保井戸橋
- 下大井(三重県)
- 大井(三重県)
- 大滝橋東
- 大井口(三重県)
- 滝谷(三重県)
- 滝谷集会所前
- 落滝橋
- 水谷(三重県)
- 大熊(三重県)
- 犂谷
- 半次郎橋
- 岩井(三重県)
- 後谷(三重県)
- 西村屋前
- 桧原(三重県)
- 桧原橋
- 大杉谷出張所前
- 出屋敷(三重県)
- 若山(三重県)
- 大杉谷地域総合センター前
- 診療所前(三重県多気郡)
- 久豆
- 湖山荘横
- 大杉(三重県)
- 堰堤前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本