路線: 廃止代替路線三瀬谷~大杉・滝谷方面_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大台町 (大台町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大台厚生病院
- 道の駅奥伊勢おおだい
- 三瀬谷
- 就業改善センター前
- 弥起井
- 海洋センター前(三重県)
- もみじ館
- 猿飼
- 多度橋(三重県多気郡)
- 亀谷(三重県)
- 宮川大橋
- 下真手
- 上真手
- 本田(三重県)
- 清水口(三重県)
- 泉沖
- 小切畑(三重県)
- 上小切畑
- 江馬
- 宮川総合支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本