路線: 拝12-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小荷田(1)
- 拝島営業所
- 上宿(拝11,拝12-2)
- やまのかみ会館
- 拝島三アパート集会所
- 7号棟
- 12号棟
- 熊川団地
- 多摩工裏
- 松原(東京都昭島市)
- 拝島駅南口
- 拝島駅(バス停)
- 拝島第三小
- 拝島第三小南
- 小荷田子どもの広場
- 緑町四(東京都昭島市)
- 稲荷林交差点北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本