路線: 梅01(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千歳船橋駅前
- 水道局前(1)
- 成城警察前
- 千歳台四
- 希望ヶ丘記念公園
- 廻沢(1)
- 千歳台三
- 船橋小前
- 船橋中前
- 希望ヶ丘団地
- 朝日新聞社前
- 八幡山(東京都)
- 水道辻
- 桜上水二
- 経堂小前
- 経堂赤堤通り団地
- 赤堤小前
- 大和橋(東京都)
- 経堂駅(バス停)
- 経堂駅入口
- ユリの木公園
- 赤堤
- 六所神社前(東京都)
- 松原(東京都世田谷区)
- 光明学校前
- 梅ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本