路線: 梅70(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青梅車庫
- 上町(東京都青梅市)
- 仲町(東京都青梅市)
- 青梅駅(バス停)
- 住吉神社(東京都)
- 西分二
- 西分(東京都)
- 青梅総合高入口
- 駅北口(東京都)
- 六万公園
- 東青梅三
- 東青梅五
- 西多摩保健所前
- 青梅消防署
- 河辺駅入口
- 青梅警察署
- 鈴法寺跡
- 新町天神社
- 霞町新町
- 新町小入口
- 平松(東京都青梅市)
- 畜産試験場(梅70)
- 中原(東京都青梅市)
- 西長岡(東京都)
- 長岡(東京都)
- 東長岡(東京都)
- 松原(東京都西多摩郡)
- 箱根ヶ崎三
- 箱根ヶ崎
- 箱根ヶ崎駅(バス停)
- 瑞穂町役場入口
- 瑞穂一小
- 石畑(東京都)
- 殿ヶ谷
- 岸(東京都)
- 新道(東京都)
- 三ツ木薬師前
- 三ツ木(東京都)
- 峰(東京都武蔵村山市)
- 長円寺
- 横田(東京都)
- 武蔵村山市役所前
- 萩の尾薬師堂
- 原山(東京都)
- 神明二(東京都武蔵村山市)
- 三ツ橋(東京都)
- 中藤(東京都)
- 大橋(東京都武蔵村山市)
- 貯水池下
- 芋窪(1)
- 蔵敷(東京都)
- 八幡神社(東京都東大和市)
- 奈良橋(東京都)
- 大和操車所
- 庚申塚(東京都東大和市)
- 東大和市役所入口
- 中央二(東京都)
- 東大和病院
- 南街入口
- 南街通り
- 東大和市駅(バス停)
- 小川町一アパート
- 小川一番
- 小川三又路
- 小川寺前
- 中宿(東京都小平市)
- 小川町一(東京都小平市)
- 小平一小前
- 小川町二(東京都小平市)
- 新小平駅(バス停)
- 青梅街道駅(1)
- 小平消防署前
- 小平仲町公民館
- 熊の宮
- 天神町(東京都小平市)
- 天神町二(東京都小平市)
- 昭和病院前
- 花小金井六
- 小平合同庁舎
- 花小金井二(梅70)
- 芝久保
- 科学館南入口
- 北芝久保
- 芝久保四
- 田無橋場
- 橋場(東京都西東京市)
- 上宿(東京都西東京市)
- 田無警察署
- 田無駅入口
- 田無町三
- 田無町二
- ガード下(東京都)
- 柳沢(東京都西東京市)
- 柳沢駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 21本