路線: 梅74乙(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂下(東京都青梅市)
- 成木市民センター
- 成木四
- 青梅七中
- 成木小
- 成木三
- 坂久橋
- 成木二自治会館
- 中里橋(東京都青梅市)
- 成木一自治会館
- 成木一四ツ角(梅74乙,梅74甲)
- 上畑(埼玉県)
- 下畑(埼玉県)
- 富岡一(東京都青梅市)
- 岩井堂(東京都)
- 中央橋(東京都)
- 常福寺入口(東京都)
- 岩蔵温泉
- 東京炭坑前
- 小曽木診療所
- JA小曽木支店
- 中井橋(東京都)
- 青梅六中
- 青梅七小
- 荒田(東京都)
- 小枕(東京都)
- 黒沢神社
- 柳川(東京都)
- 黒沢(東京都)
- 聖明福祉協会前
- 多摩団地前
- 諏訪神社前(東京都青梅市)
- 根ヶ布
- 青梅四小前
- 東青梅
- 駅北口(東京都)
- 六万公園
- 東青梅三
- 東青梅五
- 霞台第二住宅(1)
- 河辺駅入口
- 河辺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本