路線: 梅76乙(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大指(東京都)
- 高土戸
- 小ヶ井橋
- 梅ヶ平(東京都)
- 滝成
- 久道
- 成木五自治会館
- 柏木(東京都)
- 成木市民センター
- 坂下(東京都青梅市)
- 蜆沢
- 赤仁田(東京都)
- 北小曽木
- 黒沢(東京都)
- 柳川(東京都)
- 聖明福祉協会前
- 多摩団地前
- 諏訪神社前(東京都青梅市)
- 根ヶ布
- 青梅四小前
- 東青梅
- 駅北口(東京都)
- 六万公園
- 東青梅三
- 東青梅五
- 霞台第二住宅(1)
- 河辺駅入口
- 河辺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本