路線: 梅76甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成木市民センター
- 柏木(東京都)
- 成木五自治会館
- 久道
- 上成木
- 大指(東京都)
- 高土戸
- 小ヶ井橋
- 梅ヶ平(東京都)
- 滝成
- 北小曽木
- 赤仁田(東京都)
- 蜆沢
- 坂下(東京都青梅市)
- 黒沢(東京都)
- 柳川(東京都)
- 聖明福祉協会前
- 多摩団地前
- 諏訪神社前(東京都青梅市)
- 根ヶ布
- 青梅市役所
- 東青梅駅(バス停)
- 駅北口(東京都)
- 青梅四小前
- 東青梅
- 青梅総合高
- 青梅総合高入口
- 西分(東京都)
- 西分二
- 住吉神社(東京都)
- 青梅駅(バス停)
- 仲町(東京都青梅市)
- 上町(東京都青梅市)
- 青梅車庫
- 多摩高
- 青梅一中
- 裏宿町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本