路線: 梅76丙(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青梅駅(バス停)
- 仲町(東京都青梅市)
- 滝の上(東京都)
- 大柳(東京都青梅市)
- 万年橋(東京都青梅市)
- 畑中一
- 畑中下西
- 畑中神社
- 畑中公会堂
- 畑中三
- 明治橋(東京都)
- 和田町会館
- 稲荷神社(東京都青梅市)
- 下郷(東京都)
- 吉野梅林
- 梅郷
- 上郷(東京都)
- 即清寺
- 柚木(東京都)
- 奥多摩橋
- 吉野(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 41本