路線: 梅77甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 裏宿町
- 青梅一中
- 多摩高
- 青梅車庫
- 上町(東京都青梅市)
- 仲町(東京都青梅市)
- 青梅駅(バス停)
- 住吉神社(東京都)
- 西分二
- 西分(東京都)
- 青梅総合高入口
- 東青梅
- 青梅四小前
- 光明寺下
- 妙光院
- 吹上しょうぶ公園入口
- 宗泉寺(東京都)
- 吹上(東京都青梅市)
- 吹上中入口
- 塩船観音入口(1)
- 慶友病院
- 霞橋(東京都)
- 大門市民センター前
- JA西東京(1)
- 野上(東京都)
- 霞台第二住宅(1)
- 河辺駅入口
- 河辺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 14本