路線: 梅77甲折返(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東青梅五
東青梅三
六万公園
城前橋(東京都)
山城橋
妙光院
吹上しょうぶ公園入口
宗泉寺(東京都)
吹上(東京都青梅市)
吹上中入口
塩船観音入口(1)
慶友病院
霞橋(東京都)
大門市民センター前
JA西東京(1)
野上(東京都)
霞台第二住宅(1)
河辺駅入口
河辺駅北口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 44本
土曜日の運行本数: 44本
日曜祝日の運行本数: 44本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク