路線: 梅が丘線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北4番町
- 北3番町
- 梅が丘(三重県)
- 北2番町
- 梅が丘1番町
- 南2番町
- 南3番町
- 南4番町
- 梅が丘口(三重県)
- 大屋戸天神前
- 大屋戸
- 東町(三重県名張市)
- 上八町(三重県)
- 松崎町(三重県)
- 名張駅前
- 名張口
- 夏見(三重県)
- 住宅前(三重県名張市)
- 赤坂(三重県名張市)
- 富貴が丘
- 下比奈知
- 比奈知学校前
- 滝之原口
- アピタ名張店
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 53本