路線: 2-3(南ルート)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川市 (鴨川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浦の脇
- 東町(千葉県鴨川市)
- 宝性寺(千葉県)
- 東町分譲地
- 仲原(千葉県)
- 青果市場前(千葉県)
- 上人塚
- 鴨川駅前(東口)
- 鴨川郵便局
- 旗掛松
- 待崎
- 渚の谷団地前
- 鏡忍寺入口
- 東条病院
- 東条公民館
- 和泉(千葉県鴨川市)
- 境橋(千葉県鴨川市)
- 花房(千葉県)
- ふれあいセンター(千葉県鴨川市)
- 西条公民館(千葉県)
- 福祉センター(千葉県鴨川市)
- 下八色
- 妙満寺入口
- 高溝
- 鴨川市役所
- 大横渚
- 長狭高校東
- 横渚橋
- 横渚
- 仁右エ門島入口(フラワーセンター)
- 太海公民館
- 太海駅入口
- 曽呂入口
- 太海
- エビハラ病院
- 江見中学校
- 宮の下(千葉県鴨川市)
- 中の台(1)
- 一本松(千葉県鴨川市)
- 双子入口
- 温泉入口(千葉県)
- 曽呂郵便局
- 曽呂小学校
- 上神社
- 東沢(千葉県)
- 西沢(千葉県鴨川市)
- 馬場下(千葉県)
- 風早(千葉県)
- 青山(千葉県)
- 中森橋
- 西集会所
- 曽呂終点
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本