路線: 梅谷~高の原駅コース木-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 木津川市
経由箇所(順不同)
- 相楽(京都府)
- 女性センター(京都府)
- 高の原駅(バス停)
- 兜台一丁目
- 兜台一丁目西
- 兜台四丁目
- 南陽高校
- ハイタッチ・リサーチパーク
- 相楽台北
- 山田川駅(バス停)
- 木津北の庄
- 清水橋(京都府)
- 木津中学校前
- 南後背
- 神田(京都府)
- 中央図書館(京都府)
- 木津本町
- 木津川市役所
- 木津駅(バス停)
- 木津(京都府)
- 川原田(京都府)
- 市坂(京都府)
- 市坂南口
- 州見台八丁目
- 州見台八丁目北
- 州見台七丁目
- 州見台七丁目東
- 州見台六丁目
- 州見橋東
- 州見台五丁目
- 木津南ソレイユ
- 関西光科学研究所
- 梅美台小学校
- 梅美台七丁目
- 梅美台五丁目
- 分校橋
- 梅谷(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本