路線: 買い物循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 関市
経由箇所(順不同)
- 関自動車学校前
- マーゴ前
- 久郷
- 関信用金庫山王通支店前
- 十六銀行西関支店前
- 緑ヶ丘中学校前
- バロー関緑ヶ丘店前
- 緑町(岐阜県関市)
- 中濃厚生病院
- 関市役所(1)
- わかくさプラザ
- 関信用金庫本店前
- 関市文化会館前
- 関駅西口
- 栄町1
- ピアゴ前(岐阜県)
- 刃物会館前
- 春日神社前(岐阜県)
- 安桜山公園前
- 本町1(岐阜県)
- 吉田町(岐阜県)
- 西町(岐阜県関市)
- 仲町(岐阜県関市)
- 吉野町(岐阜県)
- 東町(岐阜県関市)
- 平賀町
- せき東山
- 平賀町7
- バロー関ひがし店前
- 旭ケ丘小学校前
- 吉田観音前
- 相生町(岐阜県関市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜7本