路線: 2-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大和観光自動車 (大和観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関東レザー前
- 資生堂前(埼玉県)
- 清久工業団地
- 清久さくら通り
- 赤旗神社入口
- 東京理科大学
- 練武道場跡
- 東明寺前(埼玉県)
- 八幡神社入口(埼玉県)
- 黒須建設前
- 本町6丁目(1)
- 甘棠院入口
- 本町1丁目(1)
- 中央4丁目(埼玉県)
- 久喜駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本