路線: 2-4(南ルート)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
鴨川市
経由箇所(順不同)
太海駅入口
曽呂入口
エビハラ病院
江見中学校
宮の下(千葉県鴨川市)
中の台(1)
一本松(千葉県鴨川市)
双子入口
温泉入口(千葉県)
曽呂郵便局
曽呂小学校
上神社
東沢(千葉県)
西沢(千葉県鴨川市)
馬場下(千葉県)
風早(千葉県)
青山(千葉県)
中森橋
西集会所
曽呂終点
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク