路線: 2-4(南ルート)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川市 (鴨川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太海駅入口
- 曽呂入口
- エビハラ病院
- 江見中学校
- 宮の下(千葉県鴨川市)
- 中の台(1)
- 一本松(千葉県鴨川市)
- 双子入口
- 温泉入口(千葉県)
- 曽呂郵便局
- 曽呂小学校
- 上神社
- 東沢(千葉県)
- 西沢(千葉県鴨川市)
- 馬場下(千葉県)
- 風早(千葉県)
- 青山(千葉県)
- 中森橋
- 西集会所
- 曽呂終点
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本