路線: 萩センター~奈古~宇田郷(阿武町道の駅~惣郷)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者:
阿武町
(
阿武町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
惣郷
川尻(山口県阿武郡)
尾無
宇田郷駅前
宇田郷
宇田農協前
田部(山口県阿武郡)
木与駅前
老人ホーム前(山口県阿武郡)
宇久(山口県)
東光寺(山口県阿武郡)
町民センター前(山口県)
奈古駅前
奈古本町
阿武町道の駅
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク