路線: 萩センター~奈古~宇田郷(萩センター~奈古駅前)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿武町 (阿武町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿武町 (阿武町のウェブページ)