路線: 萩原・高城・池の平・アクロス前・パークプレイス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 舞鶴橋(1)
- 大分放送前
- 中津留(2)
- 花津留
- 乗越(大分県)
- 西萩原(大分県)
- 萩原(2)
- 新貝(大分県大分市)
- 高城(2)
- 鷹松神社前
- 仲西橋
- 池の平(大分県大分市)
- 猪野団地入口
- 紅陽台
- 明野北小学校前
- 明野北町(2)
- 明野元町
- アクロス前(大分県)
- 明野中町
- 中央病院前(大分県)
- 東小入口(大分県)
- さつき町(大分県)
- 明野東口
- 江ゴ
- 高尾水分神社前
- 大分スポーツ公園東
- パークブレイス大分
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本