路線: 2-6(清澄ルート)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川市 (鴨川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥清澄
- 白岩橋(千葉県)
- 向下
- 古川(千葉県鴨川市)
- 西野(千葉県鴨川市)
- 西原(千葉県鴨川市)
- 四方木ふれあい館
- 四方木
- 清澄寺
- 四方木峠
- 東大演習林
- 市営駐車場前(千葉県)
- 悌涙石
- 見本林
- 浪切不動尊
- 坂本(千葉県鴨川市)
- 東大演習林事務所
- 天津駅前
- 新谷前
- 天津小湊支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本