路線: 萩線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 益田駅前
- 労働会館前(島根県)
- 中吉田口
- 卸団地前(島根県益田市)
- 緑ヶ丘(島根県益田市)
- 蟠竜湖入口
- 萩石見空港
- 持石上
- 持石海岸
- 長島(島根県益田市)
- 観音岩
- ふれあい広場(島根県)
- 喜阿弥
- 植松(島根県)
- 小浜駅口
- 宮田(島根県)
- 小浜(島根県)
- 西小浜
- 二見(島根県)
- 飯浦
- 市味(山口県)
- 田万川温泉
- 道の駅たまがわ
- 須潟
- 江崎駅入口
- 江崎本町
- 尾浦入口(山口県)
- 漁港橋
- 江崎港
- 江津(山口県)
- 帆柱(山口県)
- 三原(山口県萩市)
- 北谷(山口県)
- 須佐駅前
- 宇田郷
- 木与駅前
- 奈古駅(バス停)
- 大井馬場(萩線)
- 越ヶ浜入口(萩線)
- 東萩駅(バス停)
- 萩バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本