路線: 伯太=米子線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安来市
経由箇所(順不同)
- 米子駅(バス停)
- 加茂町(鳥取県)
- 久米町(2)
- 二丁目公民館入口
- 吉佐
- 吉佐入口
- 粕原
- 関山峠
- 関山(島根県)
- 長台寺前
- 関橋(島根県)
- 未明
- 安田交流センター前
- 石堂前
- 北谷入口
- 医師会病院前(島根県安来市)
- 井戸(島根県)
- 伯太庁舎
- JA伯太支所
- 弘鶴橋
- 母里(島根県)
- 東渡
- 永昌寺
- 常松医院前
- 井尻(島根県)
- 上町(島根県安来市)
- 和子(伯太=米子線)
- 和子(1)
- 荒堀(島根県)
- 与一畑
- 須山口(島根県)
- 福冨
- 須山(島根県)
- 矢原(島根県)
- 永江公民館
- 上小竹(島根県)
- 下小竹(島根県)
- 久之谷入口
- 新田谷(島根県)
- 赤屋(島根県)
- 赤屋下
- 落合原
- 峠之内
- 久才
- 与市
- 横屋(島根県)
- 日次
- 井尻小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本