路線: 柏03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏駅西口
- あけぼの町(千葉県)
- 呼塚交差点
- 松ヶ崎入口(千葉県)
- ぢがね橋
- 北柏駅入口
- 根戸十字路
- 布施入口
- 宿連寺
- 前原(千葉県柏市)
- 市立柏病院
- 市立柏病院入口
- 花野井入口
- 花野井神社
- 花野井木戸
- 北花崎
- 大室(千葉県)
- 柏たなか駅(バス停)
- 小青田(柏03)
- 船戸入口(千葉県)
- 船戸木戸
- 柏市立高校
- 六軒町(千葉県)
- 柏市立高校入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本