路線: 柏06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏駅西口
- 東葛高校前
- 柏中学校入口
- 気象大学前
- 豊四季幼稚園前
- 柏第二小学校入口
- 笹原(千葉県)
- 新宿台
- 名都借入口
- 免許センター(千葉県流山市)
- 富士見橋(千葉県流山市)
- 富士見橋北
- 流山高等学園前
- 団地坂下
- 八木中学校前
- 八木南小学校入口
- 芝崎(千葉県流山市)
- 流山セントラルパーク駅(バス停)
- 中団地前
- 中四ツ角
- 平和台一(千葉県)
- 流山駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本