路線: 柏13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏たなか駅(バス停)
- 船戸入口(千葉県)
- 船戸木戸
- 六軒町(千葉県)
- 柏市立高校入口
- 江川(千葉県野田市)
- 瀬戸(千葉県野田市)
- 大利根温泉
- 香取神社前(千葉県野田市)
- 三ツ堀
- 福田中学校入口
- 梅郷十二号緑地
- 梅郷八号公園
- ショッピングセンター前(千葉県野田市)
- 梅郷5号公園
- 二ツ塚小前
- 二ツ塚(千葉県)
- 野田梅郷住宅入口
- 新橋(千葉県野田市)
- 電建第一住宅
- みどり橋(千葉県)
- 鹿野橋(千葉県)
- 木野崎入口
- 下鹿野
- 二ツ塚入口
- 灰毛
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本