路線: 柏22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏駅東口
- 駅入口(千葉県柏市)
- 柏駅入口
- 東町(3)
- 学園入口(千葉県柏市)
- 新田原(千葉県)
- 刈込(千葉県)
- 刈込坂
- 中の橋(千葉県)
- 新中井
- 中井(千葉県)
- 大井(千葉県柏市)
- 榎木台
- 大木戸(千葉県柏市)
- 岩井水源地
- 手賀の杜五丁目
- 小野塚台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 20本