路線: 柏25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 布瀬(千葉県)
- 新堀(千葉県柏市)
- 高野(千葉県柏市)
- 手賀東小学校入口
- 手賀東小学校
- 手賀
- 八幡前(千葉県柏市)
- 東台(沼南01,柏25)
- 一ツ井戸
- 手賀農協前
- 柳戸(千葉県)
- 手賀中学校前
- 泉(千葉県柏市)
- 泉入口(千葉県)
- 幸田原
- 沼南高校南口
- 若白毛
- 雉子打
- 共済組合前
- 大木戸(千葉県柏市)
- 榎木台
- 大井(千葉県柏市)
- 中井(千葉県)
- 新中井
- 中の橋(千葉県)
- 刈込坂
- 刈込(千葉県)
- 新田原(千葉県)
- 学園入口(千葉県柏市)
- 東町(3)
- 柏駅入口
- 駅入口(千葉県柏市)
- 柏駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 12本