路線: 柏26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏駅東口
- 十字路(千葉県柏市)
- 駅入口(千葉県柏市)
- 柏駅入口
- 東町(3)
- 東町(柏26)
- 学園入口(千葉県柏市)
- 新田原(千葉県)
- 亀甲台入口
- 中郷(千葉県)
- 上郷(千葉県柏市)
- 向根
- 土小学校
- 増尾駅入口
- 土農協前
- 楽園入口
- 逆井入口
- 土南部小学校
- 新栄町(千葉県柏市)
- 増尾新田
- 南増尾
- 酒井根入口
- 青葉台(千葉県)
- 酒井根(1)
- 竜光寺前(千葉県)
- 光ヶ丘(1)
- 公団仲通り
- 広池学園
- 麗澤大学前
- 向原(千葉県流山市)
- 小学校前(千葉県柏市)
- 今谷上町
- 今谷(千葉県)
- 南柏駅入口
- 南柏駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本