路線: 柏原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅野市
経由箇所(順不同)
- 柏原区上
- 柏原車庫前
- 柏原公民館前
- 柏原(長野県茅野市)
- 柏原入口
- 湯川(長野県茅野市)
- 湯川公民館前
- インターチェンジ
- 北山小学校前
- 花蒔公園入口
- 塩沢口
- 塩沢(長野県茅野市)
- 宮前(長野県茅野市)
- 塩沢入口(長野県)
- 塩壺の湯
- 十五社前(長野県茅野市)
- 北大塩
- 米沢地区コミュニティセンター前
- 米沢台上
- 米沢台中
- 米沢台東
- 米沢台入口
- 鋳物師屋(長野県茅野市)
- 鋳物師屋入口
- 埴原田上
- 埴原田
- 製板前(長野県茅野市)
- 鬼場
- 御座石神社
- 本町東(長野県)
- ショッピングセンター前(長野県茅野市)
- 粟沢橋北
- 粟沢橋(長野県)
- 粟沢坂下
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 野球場前(長野県)
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 矢ヶ崎橋
- 本町5丁目(長野県)
- 市役所(長野県茅野市)
- 永明中学入口
- 茅野駅(バス停)
- 和田入口(長野県)
- 神之原入口
- 神之原
- 神之原農協前
- 辻屋前(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本