路線: 柏原~石生駅前・氷上中学校~関西記念墓園~柳町~佐治(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫グリーンバス(株) (神姫グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関西記念墓園
- 前嶋橋
- 石生駅前
- 柏原駅(バス停)(兵庫県)
- 本町(兵庫県丹波市)
- 下町(兵庫県丹波市)
- 南多田
- 南町(兵庫県丹波市)
- 石生領町
- 水分(兵庫県)
- 石生新町
- 石生学校前
- 横田(兵庫県)
- 本郷口(兵庫県)
- 自動車学校前(兵庫県丹波市)
- 犬岡口
- 市辺(兵庫県)
- 氷上(2)
- 京橋(兵庫県)
- 氷上中学校
- 東町(兵庫県丹波市)
- 西町(兵庫県丹波市)
- 北町(兵庫県丹波市)
- 常楽新田
- 常楽(兵庫県)
- 田中口(兵庫県丹波市)
- 田中(兵庫県丹波市)
- 油良口
- 桟敷(兵庫県)
- 大塚病院前
- 柳町(兵庫県)
- 香良口
- 方町
- 日比宇口
- 幸世橋
- 沼(兵庫県)
- 東芦田口
- 田井縄口
- 栗住野
- 芦田(兵庫県丹波市)
- 上芦田
- 佐治学校
- 佐治駐在所前
- 中之町(兵庫県)
- 佐治
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本