路線: 20(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 直方
- 直方市役所
- 門前町(福岡県)
- 新町(福岡県直方市)
- 勘六橋
- 溝堀三丁目
- (西鉄)中泉口
- (西鉄)木浦岐
- (西鉄)新勢田橋
- (西鉄)穎田
- (西鉄)石丸団地入口
- 新鯰田
- 西鉄工場
- 川島橋
- 川島(福岡県)
- 川島八幡宮
- 川島甘木
- 嘉穂東高校
- 飯塚裁判所
- 新飯塚駅(バス停)
- 飯塚(福岡県飯塚市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本