路線: 白井差線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小鹿野町 (小鹿野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白井差口
- 中尾(埼玉県)
- 丸神ノ滝入口
- 滝前
- 煤川上
- 煤川
- 鳶岩
- 川塩
- 大谷橋(埼玉県)
- 東橋(埼玉県)
- 堂上
- 大堤(埼玉県)
- 黒橋(埼玉県)
- 原沢(埼玉県)
- 小森(埼玉県)
- 煤田
- 薬師の湯(埼玉県)
- 薬師堂(埼玉県秩父郡)
- 郵便局前(埼玉県秩父郡)
- 長又(埼玉県)
- 美女ヶ平
- 両神農協前
- 大塩野
- 南小沢口
- 小沢口
- 小鹿野
- 原町(埼玉県秩父郡)
- 小鹿野町
- 町立病院前(埼玉県)
- 小鹿野町役場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本