路線: 白角線(バス路線)(白石市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白石市
経由箇所(順不同)
- 白石駅(バス停)(宮城県)
- 城下広場(旧刈田病院)
- すまiる広場
- 田町(大張線,白角線)
- 白石沖
- 白石蔵王駅(バス停)
- 鷹巣(宮城県)
- キューブ前
- 宮下(宮城県)
- 坂端
- 宮在家
- 大町(宮城県白石市)
- 不忘園前
- 仙南サナトリウム
- 耳取(宮城県)
- 十文字(宮城県白石市)
- 大原(宮城県白石市)
- 上代(宮城県)
- 広萱前
- 柳沢公民館(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本