路線: 白樺湖線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 諏訪バス(株) (諏訪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茅野駅(バス停)
- 永明中学入口
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 本町城山団地口
- 埴原田口
- 鋳物師屋口
- 北大塩口
- 塩沢口
- 花蒔公園入口
- インターチェンジ
- 北山小学校前
- 湯川公民館前
- 湯川(長野県茅野市)
- 柏原入口
- 柏原(長野県茅野市)
- 柏原公民館前
- 柏原車庫前
- 柏原上
- 緑の村入口
- 山の神(長野県茅野市)
- 白樺湖入口
- 南白樺湖
- グランド前(長野県茅野市)
- 問屋川
- 岩下(長野県北佐久郡)
- 東白樺湖
- 世界の影絵・きり絵・ガラス・オルゴール美術館前
- 大門峠
- 西白樺湖
- 車山高原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本