路線: 白樺湖線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 諏訪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 車山高原
- 西白樺湖
- 大門峠
- 世界の影絵・きり絵・ガラス・オルゴール美術館前
- 東白樺湖
- 岩下(長野県北佐久郡)
- 問屋川
- グランド前(長野県茅野市)
- 南白樺湖
- 白樺湖入口
- 山の神(長野県茅野市)
- 緑の村入口
- 柏原上
- 柏原車庫前
- 柏原公民館前
- 柏原(長野県茅野市)
- 柏原入口
- 湯川(長野県茅野市)
- 湯川公民館前
- 芹ヶ沢
- インターチェンジ
- 北山小学校前
- 花蒔入口
- 松原(長野県茅野市)
- 北部中学校入口(長野県)
- 堀(長野県茅野市)
- 山寺上
- 山寺(長野県)
- 菅沢入口
- 南大塩入口
- 長倉(長野県)
- 福沢入口(長野県)
- 鬼場
- 中央保育園前(長野県)
- 粟沢橋(長野県)
- 粟沢坂下
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 野球場前(長野県)
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 八束張
- 市役所(長野県茅野市)
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 永明中学入口
- 茅野駅(バス停)
- 和田入口(長野県)
- 神の原入口
- 神の原(長野県)
- 神の原農協前
- 辻屋前(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本