路線: 白旗線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JFEスチール
- 蘇我駅入口
- 南電話局
- 宮崎公民館
- 蘇我病院
- 蘇我中学校
- 白旗局
- 白旗(千葉県)
- 寒風台
- 大森小学校
- 向台(千葉県千葉市)
- 大森橋(千葉県)
- 大森台駅(バス停)
- ひまわり幼稚園(千葉県)
- 松ヶ丘中学校前
- 星久喜台
- 松ヶ丘(千葉県千葉市)
- 青葉の森スポーツプラザ
- 公園前(千葉県千葉市中央区)
- 千葉寺東
- ハーモニープラザ
- 千葉寺(1)
- 西千葉寺
- 葛城町(千葉県)
- 長洲二丁目
- 柏戸病院
- 県庁(千葉県)
- 中央四丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本