路線: 白駒線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ふるさとの森(長野県)
- 麦草峠
- 白駒池入口
- 諏訪門
- 八千穂高原スキー場
- 八千穂高原自然園
- 八千穂レイク前
- 八千穂高原
- 造林ハウス
- 別荘配水地
- 別荘地(長野県南佐久郡)
- 別荘地管理棟前
- 夢の森(長野県)
- 大石(長野県南佐久郡)
- 公民館前(15)
- 大石下(長野県)
- 八郡入口
- 堂河原
- 大石川(長野県)
- 八千穂駅(バス停)
- マツヤ南佐久店
- 高野町(長野県)
- 臼田
- 中込駅(バス停)
- 佐久平駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本