路線: 白子・平田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鈴鹿市 (鈴鹿市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ベルシティ
- 旭化成(塩川病院前)
- 近鉄平田町駅
- 鈴鹿ハンター
- 阿古曽西
- 鈴鹿コミュニティー(アルペンクイックフィットネス鈴鹿住吉前)
- 住吉三丁目(三重県)
- 住吉町奈良
- 赤坂(三重県鈴鹿市)
- 国府地区市民センター
- 国府郵便局
- 国府幼稚園
- 上区(三重県)
- 国府台西
- 国府台東
- 番場(三重県)
- 八野町
- 王塚
- 西ノ野
- 鈴鹿回生病院口
- 回生病院歯科
- 鈴鹿回生病院
- 長法寺(三重県)
- 北條
- 三宅橋(三重県)
- 合川支所
- 合川保育所
- 徳居
- 徳居橋
- スポーツガーデンぐち(路線図ドットコム)
- 御薗
- 天名小学校
- 横知
- 徳田駅(バス停)
- 徳田ふれあい会館
- 徳田(三重県鈴鹿市)
- 五祝
- 稲生市場
- 稲生(三重県)
- 稲生局前(三重県)
- 南部F1マート前
- 塩屋口
- 野村町(三重県鈴鹿市)
- 野起町
- 白子高校
- 白子四丁目
- 駅西住宅
- 白子駅西
- 白子サンズ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本