路線: 白子・茂原駅・大網駅・~東京駅・潮見駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲口前(京成バス3番のりば)
- 削除されました
- 山田インターみきの湯
- 東一丁目(千葉県東金市)
- 南センター前(千葉県)
- 削除されました
- 削除されました
- 新茂原駅入口
- 本納駅入口
- 永田駅入口(千葉県)
- 大網駅(バス停)
- 大網中学校入口
- ちば興銀前
- 増穂局前
- 柳橋(千葉県)
- 白里小学校
- 白里海岸
- サンライズ九十九里
- 牛込(千葉県)
- 高速白子車庫
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本