路線: 白子サーキット線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鈴鹿サーキット
- 青少年の森口
- 立正佼成会(三重県)
- 稲生寮前
- 野田(三重県鈴鹿市)
- 東山(三重県鈴鹿市)
- 鴉野
- 西山(三重県鈴鹿市)
- 葵(三重県)
- 野町(三重県)
- 野町東
- 中旭ヶ丘1丁目
- 東旭ヶ丘3丁目
- 白子中学校
- 白子郵便局
- 新生(三重県)
- 白子駅西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 52本